Ирина Борисова

Почему родители приходят домой именно в тот момент, когда я занимаюсь этим?

Всегда как только я начинаю заниматься этим, так обязательно кто - нибудь из родителей приходит домой, открывает дверь в комнату и видит, что я лежу под одеялом, я делаю вид, что сплю, поначалу они так и думали, поэтому не мешали, а сейчас они догадались что я не просто так одеяльцем - то укрываюсь, и теперь как только лягу, так сразу мать или папа приходят домой, заходят в комнату и начинают выяснять, чем я там занимаюсь. Я занимаюсь этим в основном по ночам, но этого иногда бывает недостаточно. Мне ведь уже 24 скоро, а девушки у меня нет, и они это знают, почему тогда мешают?

Мария

Наверное, надеются, что чем больше они будут тебе мешать, тем быстрее ты обзаведешься девушкой.

Мария Игоревна

Что бы не приходили, живи отдельно. И будет тебе счастье.

Юра Ракитин

тебе 24 года и ты волен в свою комнату не пускать никого

Юрий Розанов

они следят за тобой))))

Oleg Nakoshnyy

почему? - не знаю. Но сочувствую )))

Ника Шпак

а ты в толчке, ванной попробуй