Лена Смирнова

Как подселить годовалого кота жить с кошкой мамой???

Год назад кошка родила.. . отдали котенка в три месяца, теперь хозяева кота, вынуждены переехать, далеко, брать кота туда тяжело.. . мы хотим забрать его обратно, с нами живет его мама, она родила недавно, надеюсь что хотязева соберутся уезжать хотя бы через месяц, чтобы мы успели маленького котенка отдать, боимся как снова они приживутся с мамой?? ? Кота просим кострировать, перед тем как отдавать нам, чтобы он не заделал маме детей, и лояльно относился к малышу, который родился недавно.. . Помнят ли коты вообще свою маму? И как грамотно устроить снова знакомство?? ? Переживаем как бы он не слопал котенка и не расцарапал мамашу 🙂 Хотя кот классный, мы его очень любим 🙂 часто ходили к гости его навещать.. . так как отдавали друзьям. Поделитесь советом.

Шахбанова Мугинка

кошки своих детей быстро забывают

Елена Копаница

не узнают друг друга. привыкнут постепенно как с любым другим