Владимир Новосельцев

как это называется... и как лучше поступить

жили вместе год, поругались, разбежались... он не долго думая вернулся к бывшей, два месяца шлялся изредка звонил... сейчас он постоянно приезжает, пишет, звонит... люблю, не могу, жалею что разошлись. предложил опять вместе жить... А Я СКАЗАЛА НЕТ! хотя хотела бы... почему так... это страх наступить на те же грабли... или реально в 33 года мужика не изменить....

Игорь Воронцов

Не изменить, КлЕпА, ох не изменить, девочка. Это трудно, но придётся тебе всё пережить - пожалеешь его и себя - будет только затягивание агонии. Зачем тебе одни только муки? Пока разум управляет ситуацией - положись на него и будь сильной.

Nik Kl

изменить никого нельзя уже в 5 лет. что касается твоего случая то возможно чел понял, что более комфортно чем с тобой ему ни с кем не будет. сделал работу над ошибками и хочет вернуться в тот оазис эмоционального комфорта, в котором был с тобой. тут тебе надо выдвинуть свои требования и пытаться наладить отношения. Либо он распиздяй, который не умеет конфликтовать и таскается от одной к другой между конфликтами. тогда флаг ему в руки и пусть чешет вдоль забора.

Алеся Самошкина

не изменить.
уже не тот.
ты молодец.

Света Молчанова

правельно сделала что сказала нет... если раз убежал... то будет и второй...

Наталья

а по мне лучше наступить на старые грабли, чем на новые... знаешь какой удар можешь получить)) )
но в твоей ситуации... ушел к бывшей, это по моему неприемлемо, впрочем потеряв что то, точнее кого то нужного... начинаешь "видеть" лучше, так что не знаю

Владимир Андрианов

Его не изменить.. . и он сам не захочет меняться
Вы можете всё это терпеть и надеяться что он изменится или расстаться с ним
Как поступить решать Вам

Александр

умничка.. всё правильно рассуждаешь и сделала...

Иван Шабельский

Это называется детский сад. а если есть гордость, то лучше не возвращаться

Алексей Жулёв

Его не измените. Может и правильно, что вы отказали

Co
Constantin

раз отказала, значит отказала, все правельно