Назира Дуйшенбиева

Какая у меня спермограмма?

Я смогу иметь детей?

Андрей

Сможешь. Никого не слушай. Восполение снимешь, и будут дети.

Изабелла Боня

Можете, но я не уверен, что Вы верно сдали спермограмму, низкое общее количество сперматозоидов.
Перед сдачей анализа необходимо воздержание от секса на протяжении не менее 3 дней, лишь тогда будет получен достоверный результат.
По данной спермограмме Вам необходимо увеличить общее количество сперматозоидов.
Пропейте Ендуран по 1к 2р/д на протяжении месяца.