Наталья Лазарева

Здравствуйте .Можете пожалуйста проконсультировать об использовании перцовки (аптечная) для ускорения роста волос.

Я слышала что многие пользуются перцовой настойкой для ускорения роста волос путем раздражения кожи головы, хотела бы попробовать, но не знаю как правильно проводить процедуру. Нужно ли настойку разбавлять чем нибудь (маслами)? Какой эффект, через какой промежуток времени делать процедуру? Болезнено ли? Когда увижу результат? Вообщем все что вы знаете об этой процедуре? Жду наставлений и советов, заранее спасибо

Юлия Лапшина

Смешать настойку с водой - тогда она будет жечь. Увеличится циркуляция крови на голове, это стимулирует рост волос. Жгучие маски делать пару раз в неделю. Пить дрожжи, витамины, есть орехи, рыбу. Волосы растут со скоростью ~ 3 см в месяц. Через пару месяцев увидите молодую поросль на голове - значит работает.
Не покупайтесь на маркетинг, лучше - натуральные средства.

Эльмира Никулина

к росту волос это не имеет никакого отношения....