Олег Павловский

А с какоговозраста используют такие сиденья (стульчики) для ванн? незнаю как правильно называются.

Я не про горку. Удобны ли эти стульчики? И как вы купаете малышей с 4 по 6 месяцев?)

Инна Рафикова

купали и купаем без всяких приспособлений

Лилия Крестьянинова

Мне и горка неудобна и стульчик этот тоже, в круге, свимтренер

Светлана

Такой стульчик на присосках? Мы начали использовать, когда дочка уже уверенно сидела. Очень удобно. До сих пор используем (дочке год и месяц) . Пока сама не сидела, папа на руках держал в большой ванной.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Мой плавает в ванной) без стульчиков)

Иван Михайлович

нам отдали такой стул, но я им не пользовался, как сын сам сел, без облокачивания на что либо, так стала купать просто в ванночке, садила его, до этого на горку клала

Ядовитая Звезда

как будет деть уверенно сидеть так и пользуйтесь на здоровье!))

Юля Брод

Моя сидела в стульчике где-то с 6 мес. Точно не помню уже, но не раньше полугода. Причём было супер! И мелкой хорошо, и я спокойна. А горка неудобная до жути! Купили и выкинули её.