Adilet Kasymov

опрос можно узнать мнение хороших людей??.. ) смотрите мне интересно кто нибудь пробовал этот торт? его название...))

испекла никто не хочет))))))))) ) ты то хочешь????)))))))))) D

Алексей Фанат

По виду-просто торт Прага.... один к одному))

Антон

По моему, это торт "Прага" или "Пражский", но может быть просто кофейный или шоколадный..

Егор

Вероятно вкусный, шоколадный торт. Я люблю с кремом масляным

Св
Светлана

Я люблю сильно шоколадные торты.

Marina Braga

сомневаюсь что сама испекла: (

Маргарита Басенко

увы не вкусно.. много шоколада.. я такое не люблю) но это на мой вкус

Суманбар Жамбилова

Хочуууу, разве не стыдно людей так искушать!!! !
не буду есть ибо на диете пост-новогодней я: (((((((((((((

но предполагаю что вкуснятина
люблю когда не жадничают с какао... и надеюсь крем-не масляный?? ? а какойньть вкусненький йогуртово-сметанный заварной?? ? :)))

Такизка Эир

что то похоже на прагу я бы съела да и мои не против с чайком или скофе ням ням

Denis

Угу. . Прага!