Ир
Ирина

Правда что если девушка очень любит человека, то готова полностью ему отдатся, в том числе в попку и анилингус сделать?

Stushka

Совершенно верно, это я вам говорю как учёный с многолетним стажем и лауреат Нобелевской премии в области развода девушек на трах в попку

Sanya

сначала женись, а потом и об этом говори, а то иш.. какие деловые))))))))))))))

Оксана Блохина

А анилингус ей придется делать своему парню? хд

Славнова Ирина

главное чтоб она сама этого хотела
а не делала это потому что он хочет
чтоб ублажить его запросы