Ра
Рафаэль

Можно ли дать японскому режиссёру и сценаристу Такаши Шимицу титул "Царь мировых ужасов"? По заслугам ли ему этот титул?

Наталья Данилова

Король ужасов Стивен Кинг! А Такаши Шимицу никто не знает.. .Его самый знаменитый фильм ужасов - "Проклятие", который страшен только детям до 14, и мое мнение азиаты не умеют снимать фильмы ужасов.. .Вот режиссер и сценарист Паскаль Ложье снял хороший фильм, глянь - "Мученицы" - http://my-hit.ru/film/4322/online

Виталий Красилов

ты хоть бы фильмы написал. а то не все знатоки