Кирилл Крылов

что такое flash player 11. для чего он

Наталья Маковецкая

чтоб браузер поддерживал флеш анимацию и ролики мог показывать

Ольга Павлова

для просмотра видео в ентернете... на многих сайтах.
(на некоторых нужен VLS-плеер ; ну и т. д.)

Алексей Грай

Adobe Flash (ранее Macromedia Flash), или просто Flash (/flæʃ/, по-русски часто пишут флеш или флэш) — мультимедийная платформа компании Adobe для создания веб-приложений или мультимедийных презентаций. Широко используется для создания рекламных баннеров, анимации, игр, а также воспроизведения на веб-страницах видео- и аудиозаписей

Вера

Это системная программа без которой многие приложения с изображением не могут функционировать

Маргарита Макшакова

плеер клипы и фильмы он-лайн смотреть

Александр Ситнов

для того чтобы приколы в ютубе смотреть без неполадок