Владимир Кувалдин

Помогите подобрать ноут. Хочу ноут макимум за 22тр Подскажите какой хороший можно куить

Gala Voronsova

хороши за эти гроши нет

Вадим Ковалев

фирма самсунг хорошая

Роман Анисимов

самсунг ультрабук, могу со скидкой сделать, писать в личку

Ал
Алия

http://otvet.mail.ru/question/63296609 в точности такой же вопрос, прочти там.

Виктория Логина

Samsung NP355T5S - ОС Windows 8, проц AMD E2-1800 APU with Radeon HD Graphics, 1.70 GHz, ОЗУ 6гб, видеокарта тоже AMD radeon 1gb
винт 750 гб

не знаю, что ты подразумеваешь под хорошим - мне мой нравится
взяла в конце декабря за 19990
проблемы с ним, правда, уже были - брала в сети DNS, криво установили систему, пришлось носить в сервис-центр. пока вроде все нормально