Grigoriy

как овладеть техникой гипноза несложной, достал начальник.

Mister Pak

примерно вот так, учитесь http://www.youtube.com/watch?v=pR8XWJa2QBQ

Та
Татьяна

можно поискать в сети самоучитель по гипнозу... но не думаю, что в рабочей обстановке, начальник стерпит размахивание перед своим носом маятником.

Artem

у вас не получится так вот просто взять и овладеть сразу
люди много лет бывает этому учатся

Рустам Галимов

Гипноз также как и магия особенный дар, и не все им могут владеть. Если ему учиться то это пустая трата времени и сил.

Иван Емельянов

Молись Богу! Только молитва есть Ваше спасение! А вся магия от сатаны!