Алёна

Как быстро овладеть гипнозом?

Мне очень срочно нужно овладеть гипнозом. Записаться на тренинги я не могу. Единственный выход это научиться с помощью книг либо интернета. Пожалуйста помогите!! ! Подскажите какие либо сайты или опишите здесь то что нужно делать

Евгешка Салова

как можно спрашивать у тех, кто не понимает о чем речь?:)))

Руслан Измайлов

Лучше всё таки пройти тренинг Эриксоновского гипноза, если хотите овладеть им.

Алла Смирнова

Срочно только блохи плодятся.

Святослав Астахов

Наберите в поиске : обучение гипнозу. Много различного материала.

Александр Нартиков

Тренингов в интернете полно, но без практики со специалистом ты не научишся гипнозу. А самый быстрый вариант это Эриксоновский гипноз. Правда доступен не всем.

Наталья Миронова

И учти - только 15 % людей подвергаются гипнозу. Так что всех подряд загипнотизировать не удастся))