Арина

У трехмерных тел-объем, у двухмерных-площадь, а у 4-хмерных? ? Длина, площадь, объем. Что дальше??

Александр Николаев

нет какого-то особого определения, так и говорят - объём в n-мерном пространстве

Айнагуль

У четырех-мерных тел - 4D-объем.

Константин Бурлаков

Есть 4-хмерное "пространство-время". Но за 4-ое измерение можешь взять любую физическую характеристику пространства. например. плотность. Правда, тут слово "пространство" звучало бы несколько натянуто что-ли.