Угурчиев Муслим

Существуют ли женщины (европейские) , которые вообще никогда не выщипывают брови? А ходят с такими, какие бог дал

Борис Куликов

Конечно существуют,кстати о Боге,среди верующих очень много таких женщин

Анюта Саяпина

Да сколько угодно. В прошлом году ждали паром на Байкале. Приехал микроавтобус с интуристами. То ли шведы, то ли голландцы. У всех дорогущая видео и фотоаппаратура на шеях болтается, но одежда! Но внешний вид! Костюмы на всех как на подбор флисовые, закатанные и растянутые. Рыжие все, прыщавые. А женщины так просто кошмар. Ладно от природы не красавицы, но еще и неухоженные. Вот они, наверное, вообще не в курсе, что брови можно щипать. А голову мыть. Да и с усами чего-то делать..

Камолжон

Я одна из тех женщин, которые НИКОГДА не выщипывали брови. Это ведь ужасно больно. Понимаю, что красота требует жерт, но.. . не до такой же степени.

Олег

Ну я могу запросто ходить с такими как бог дал...

Олег Ткаченко

По идиотски и вульгарно смотрятся те, кто их полностью выщипывает и карандашом потом себя разрисовывает.

Катюшка

я не щипаю!!!! у меня они и так красивые!

Маргарита Алексеева

Да и их много)))

Ксения Зурина

есть конечно.. . но по мне - это просто нежелание ухаживать за собой.
Подщипываю в салоне, придаю форму и окрашиваю на 1 тон темнее цвета волос.
При желании, те же самые процедуры можно и дома провести

Алена Лазарева

я выщипывала... но сейчас перестала))

НЕ
Надежда Ермилова

Я уже давно не выщипываю. Нечего стало, почему-то.. . Иногда рисовать фломастерами приходится.))))))))))))))))))

Ко
Константин

я бы ходила, если бы не совершила ошибку плохо выщипав брови

Максим Заводсков

Сейчас вообще модно кусты вместо бровей носить. Отращивают и еще подрисовывают!

Gugu Taras

Я такая женщина. Мне не надо их выщиповать, у меня в другом месте проблемы. А среди европейских женщин есть даже те, кто и подмышки никогда не бреет. Это не я.

Наталья Зенина

Да в общем то это только наши россиянки с ума сходят под действием одноклеточных журналов, а в европах таких женщин полно.

Юлия

да ходят конечно. . обычно это ужасно выглядит. я вот тоже не щиплю брови в нитку, не нарушаю естественную форму, но лишние волоски - всегда убираю)

Марина

Раньше выщипывала, потом почему-то сами перестали срастаться на переносице и вообще расти. Не выщипываю теперь.

Елена Румянцева

многие в какой-то степени корректирует. а многие нет. у многих дам от природы красивые брови.
безусловно существуют. тут есть 3 типа
1) девушки от природы имеющие красивые брови

2) не аккуратные дамы не следящие за собой

3) есть периоды в моде когда модны густые или тонкие брови. в зависимости от моды. половина ей следует

Валька Чупина

Это даже модно.. . я слышала ))) Посмотрите на брови Н. Водяновой.

Кристина

Много таких женщин. Даже среди европеек. Не выщипывают по религиозным убеждениям (не менять творение Бога) или просто потому что у них они и так приятной формы.
http://otvet.mail.ru/question/78799516

Твой Друг

Да и таких очень много, у каждой свои каноны красоты))