Eвгения Сердюк

Женщины не стесняются рвать, ходить в туалет. выщипывать брови при любимых. ( пишет украинское издание) . Если любит ,

то весь этот натурализм не повредит отношениям. Так ли это?

Ольга

а еще пишут и так, что гигиена хороша, но не всем показывать уход этот нужно.

Га
Галина

не повредит он на более глубоком этапе отношений, и то это не значит что нужно постоянно при своем мужчине ходить в туалет. Только в форс мажорных обстоятельствах. Ну если у вашего мужчины нет фетиша на женщину справляющую нужду.
Лично я при любых отношениях такие вещи оставляю за закрытой дверью, даже не переодеваюсь.

Елена

зима... холодно... темно.. .
проверяли в гараже машину... че то тама стучало.. .
приспичило...)).. .
не ну он отвернулся конечно... типа не фиг смотреть, а то передумается))))))... и выписал на снегу сердечко...))))))) )
хах)... романтика мля... хоть и в извращенной форме...))