Варвара Саляхова

Если попробовать установить на Пассат штатное головное устройство с большим дисплеем, то какова вероятность, что оно

не подойдет или возникнут какие-либо сложности?

Марина Матвеева

Китайцы делают головные устройства практически на все автомобили-вполне подходят, но устанавливать лучше не самому, а на станции.

Алла Туганова

Какой пассат, от этого сильно зависит В3-В4,не проблема, у свежих магнитола увязана CAN шиной с остальными ЭБУ автомобиля