Яна Жданкова

Привет, народ! Вопрос глупый и задам глупо, но может поможете.

Ищу песню. Видимо новая, американская, поет девушка, голос похож на Бритни. Темп песни не быстрый, но и не медленный... слов особо не разобрать, но в припеве на последнем слове она красиво прерывисто тянет "э-э-э" Помогите пожалуйста. Песня попсовая

Iroda

э-э-э цветет калина в поле у ручья, парня молодого полюбила яяяя хДД
Вроде так. если не та, то извини хД

Сергей Стадник

Ну и вопрос.: D