Ритатуля

глупый вопрос. но поможет это?

если поголодать длительное время (не страшно) а после просить ангелов хранителей или Бога вернуть любимого человека так эффект с голоданием будет лучше? просила просто не вернулся, сразу говорю мы любили друг друга просто недоразумение и он пропал. голодание это будет плюс ?

Св
Светлана

Пои чем тут голодание? Абсолютно не к теме. Или вы пост голоданием называете?

Ольховский

Плохого не будет ничего

Ев
Евгений

Если глупый зачем задаешь или ответ ждешь хороший А любимуму человеку давай сиску и писку

Наталья Васильева

Ну можете поголодать 4-5 дней ину неделю и у вас замедляца все биологические процеси, замедлица нервная система, будете заторможеной. Как думаете ето вам поможет ) Поверте я по болезни не ел 14 дней. Первие два дня тяжело, потом органыз переключаеца, одна неделя ето легко, после ресурси организма изтекают, ухудшаеца зрения, и постепенно летит криша, на день так десятий организм уже и не вспоминает о эде и постоянно клонит в сон.

Татьяна Печавина

люди постуют ради высших целей

Екатерина Сергеева

да - голодание только плюс и очень -очень большой ...поститесь сколько сможете- но не более 40 дней .. я по 10-15 дней пощусь .. есть пост- на сухую- совсем без воды и еды - тут ограничений нет - выдержите если сутки- двое- то очень хорошо .. ходите кажен день в церковь и там молитесь не менее 20-30 минут за возврат любимого. . поговорите со священником .. если есть возможность - обходите его дом по 9 раз0 против часовой с намерением его возврата и молитвой .. медитируйте на его фото - примените метод сильва ..

Светлана Кузнецова

не надо голодать.
живите полной жизнью, вам эти эксперименты не нужны