Иван Лысых

помогите убрать конкурентку... вопрос внутри

К моему парню, добавилась однокурсница пишет ему, обвинила его в приставаниях к себе, сейчас позвола гулять.. .
как избавиться от нее?

Ал
Александра

Закорми ее сладким, чтоб растолстела ...

Светлана

...таких вообще не терплю, которые хвостом крутят и лезут в чужие отношения

Андрей Иванов

Это он должен избавиться, а не ты, если дорожит вашими отношениями. Может она его устраивает

Дмитрий Разумов

Поверь мне, если ты действительно дорога ему и любима. То не какая однокурсница ему не нужна. И перестань себе накручивать))) на самом деле мы всегда утрируем реальность) удачи, ну можно хотя еду ей подлит)

Кристина Кудинова

Напиши ей и скажи что ты в курсе их переписки, скажи что бы отвалила.

Татьяна Швайгер

пусть он избавляется если ему это не приятно.... делайте выводы

Андрей Литвинов

а зачем ты докорочки его выслеживаешь
если он захочет к ней вернутся он вернется и так
просто подумай что парень должен дорожить тобой и те отношения которые были оставить в прошлом. поговори с ним открыто и серьезно на эту тему
и не удерживай его своими мыслями!!!! он этого не стоит!

Виктор Бронников

Напиши ей смс с телефона своего парня чтобы пришла в тёную аллею, а там.... Молотком её!!! Молотком с*ку! Чтобы к чужим парням не лезла!

Александр

А это пусть парень решает.

Александр Косов

Станьте лучше нее, и тогда он пойдет за вами ...