Александр

мне 11 лет а ему 10.Как можно узнать нравлюсь ли я ему и как можно ему намекнуть что он мне нравится? Ответьте плииииииз

Там мне понравился один мальчик но вскоре я узнала что он из моей школы. И до сих пор он мне нравится но я сомневаюсь что я ему нравлюсь! мне 11 лет а ему 10.Как можно узнать нравлюсь ли я ему и как можно ему намекнуть что он мне нравится? Ответьте плиииииииииз

Нурбек Абийбилаевич

Иди и скажи ему это)