Елена Соскова

Что делать если пристает одноклассник, он мне нравится. Как намекнуть ему на то что я хочу быть с ним. (я ему тоже нравлюсь

К нам в школу пришел новый парень, он красивый. Мы с ним много общаемся вк и он говорит что я ему нравлюсь. Но дело в том что он очень пошлый. На уроке пока учитель не видит он поворачивается, смотрит на меня... И просто быстро хватает за грудь (раньше он просто пялился.) Пример-идет урок, он повернулся полапал меня за грудь (быстро, пока учитель не видит, я даже сказать нечего не успеваю) потом он смотрит долго в глаза, а иногда поворачивается и просто мы разговариваем.... А сейчас он придумал еще кое-что он на уроке смотрит на меня и роняет ручку прям специально, и такой"ой ручка упала" и поднимает, а потом пялится под парту... У меня короткая юбка... или на уроке он просто руку на мою коленку кладет.. я в шоке... Несколько раз его била, но он только улыбается... Но дело в том что он мне нравится и я ему.... И мне даже приятно, но мы не встречаемся и я не считаю это правильным... Подскажите что делать что-бы он понял что я просто так не хочу, а хочу чтоб мы были парой... прямо сказать не могу...

Алексей Рудковский

разденься перед ним

//
/ /

Шли куда подальше! Задрот какой-то

Ольга Егорова

Будь целомудренной, и жди когда этот недоразвитый поумнеет.

Ольга Новикова

надо именно сказать прямо и открыто

Алексей Кононов

да какое там "пара" в школе? у него гормоны играют и он будет с вами до тех пор, пока вы ему будете позволять кое-что делать.. . парень с серьезными намерениями так вести себя не будет. попросите пересадить вас на другое место и поговорите с парнем, чтобы он от вас отстал... увидите, как он поменяется и найдет себе новую жертву...

Леонид Романов

А почему не можешь сказать и попросить, чтобы делал по другому, как тебе нравится?!

Шамиль Ибатуллин

Как может пошляк нравиться.. . Я бы не простила и даже возненавидела.

Володимер Олiйник

забудь его девочка это бабник он испортит твою жизнь а о его выходках расскажи отцу это не любовь получив свое без всяких усилий он бросит тебя на посмешище...

Улан Бектемиров

найди хорошего

Яна Елисеева

просто можешь кому ни будь в классе сказать что ты его л и так по всему классу )))))))))))))))

Сергей Владимирович

Блядь бабников дохуя в стране? Все изменяют всем, если хочешь то он будет твой, ибо ты за 5 лет никого не найдешь, если только пидафил

Ольга Сурова

Если это твоя судьба - то ты должна проверить: не поддаваться его искушениям, сидеть и пропускать его желания о страстной любви, просто некоторые борются за любовь, а некоторые сдаются

Ал
Александр

Боже, какие то бабушки тут сидят, я бы не простила.. ляляля... А сами дают кому не попадя.. Просто раз нравится вызови в нем зависимость. Не нужно его о чем то просить и что то говорить. Просто когда он так сделает возьми и отсядь от него.. Пусть сам думает что он не так сделал.. Не общайся, игнорь, парня раздирает когда его игнорят а когда он заведется и будет спрашивать что случилось почему ты так себя ведешь ты ему скажи ты во мне увидел простушку.. а меня такое не интересует и уйди.. И если он реально захочет быть с тобой и он не дурак он купит тебе даже обычную шоколадку и извинится.. Просто он проверяет на что ты способна и что от тебя можно ожидать. Обычная проверка, ей пользуются все, если девушка позволяет значит просто пересплю с ней, если нет то тут уже начинается спортивный интерес и я ее буду добиватся.. А на протяжении этого интереса он просто влюбится так как его целью будешь именно ты на данный момент.