Мария Атанова

можно ли у игры сменить местоположение сохранённых файлов?

У меня игры сохраняют процесс игры (сохраненки) на диск С. Он у меня системный и очень мал (16гб) . мне бы очень помогло, если их поместить на другой диск. Но когда я так делаю то эти файлы исчезают из списка сохранений в самой игры. Как сделать что бы игра видела сохранения которые в другом месте, и именно в эту папку помещала новые сохранения?

Нюша Ф.

Зависит только от самой программы. Предусмотрели прогеры изменение папок, или всегда по умолчанию.
PS размер раздела можно изменить Acronis

Денис Савельев

Если игра сохраняется в отдельный каталог - можешь переместить его на другой диск и создать симлинк.