Алексей Никуля

мой друг курит как паровоз) , ему 18 лет весит 120 кг, если он будет продолжать такими темпами то что с ним будет?

если что я не троллю, я ему говорил завязывать но он не слушает

Станислав Лебакин

"Самый страшный враг для курильщика - человек, бросивший курить! " - из личного послания Уинстона Черчиля маршалу И. Сталину, 16 октября 1944.
Хафизов!
Устрой своему другу поход в онкологическое отделение больницы, пусть посмотрит, послушает, как там плачут мужики, больные раком лёгких.

Артур Исаков

Онкология.
Два фактора уже есть - курение и лишний вес.

Сергей Боханов

у него остановится сердце
измерь ему пульс и давление, аппаратики для измерения есть у каждой бабушки.
информация есть в интернете
ты сам можешь по показаниям и данным рост-вес вычислить реальный возраст его сердца
это прикольная математика
можешь даже доклад в школе сочинить
педсовет будет от тебя в восторге!

Дмитрий

Рак легких.

Anvar Fazilov

Инсульт, сахарный диабет и импотенция.

Илья Рылов

Получит большой букет болезней.

Аленка Лысенко

а я думала тока ученички тролли (у ответов фсё так плоха?) если чтоГолимый Троллинг

Александр

Сердечко крякнет. Оно итак у него слабенькое.

Анатолий Павлович

ну если доживет лет до 40 то хорошо, то тогда выплюнет легкие если будет что, если не бросит пусть ищет способ как заработать на новые легкие. P.S.пусть начинает немедленно.

Юлия Грязнова

скорее всего ранний инфаркт, целых два фактора риска присутствуют

Настя

да ничего с ним не будет если молодой а до 40 ещё дожить надо

Александр S

Доживёт до 120 лет будет весить 18 килограмм