Юля Крапивина

По соц карте "детская" до 1,5 лет можно расплачиваться по безнал рассчету ВООБЩЕ?

..или только как предоставление скидки она идет? Я вообще запуталась. В детском мире, например, (на сайте) написано, что действует как скидка 25%, а что полностью по безнал. рассчету с нее нельзя?

Blondinko Net

полностью по безналу и со скидкой 25% от указанной стоимости для простых покупателей