Natalya Karanevich

Зачатие смотрится по 4 дому, а релизация детей все же по 5 дому?

и может ли 5 дом в близнецах указывать на рождение близнецов?))

Ирина Филимонова

Зачатие и беременность тоже смотрится по 5 дому, а то чем закончится беременность 4 от 5 - это 8 дом (роды) .
5 дом в близнецах может дать рождение близнецов, вероятность не очень большая, но выше чем у других.