Ирина

дтп в состоянии алкогольного

в течение какого срока страховая компания взыщет средства с виновника дтп находившегося в состоянии алкогольного опъянения ?

Дмитрий Котов

Когда-нибудь взыщет. Только вот с наличием алкогольного опьянения взаимосвязи здесь никакой нет

Николай Казаков

Зависит от того виновен он или нет, если виновен, то страховая компания выплачивает вам сумму по договору, а виновник дтп становится обязанным перед страховой компанией.

Кирилл

3 года максимум.