Рома

Как отучить чихуа хуа которому 1 с половиной год писать за телек на провода и на ковер

Анюта

Вовремя гулять выводить или это к маленьким собачкам не относится? ((((

Елена

поставь там капкан на медведя

Лю
Людмила

Посадить его в пакет и сделать дырки для ног.

Drkhair

Среди мелких пород собак дома метят чаще кобели которые не получают полноценных нагрузок и прогулок на улице. Начните чаще и много гулять, пусть писает на улице! Собака приученная гулять на улице дома не метит!
Есть ещё вариант. кастрировать.

Sw
Sweet

Что-то поздновато спохватились) ) Теперь только отлавливать на месте преступления) ) Антигадин и хлорка уже не помогут...

Екатерина

Закройте ему доступ за телевизор.