Марина Ефремова

Вопрос по творчеству А. П. Чехова. Начало 80-х связано с сотрудничеством с разными журналами. (Какими?)

Ирина Борисова

В 1880 году, будучи студентом первого курса, Чехов поместил в журнале «Стрекоза» рассказ «Письмо к учёному соседу» и юмореску «Что чаще всего встречается в романах, повестях и т. п.» . Это был его дебют в печати.