Ирина Котова

Сделал обновление на навигаторе Garmin nuvi 2250(картография), возможно ли сделать откат до начальной версии?

Сергей Ализгаров

Только, если создан архив на ПК. Обычно программа предлагает его сделать. Если нет - то всё. Там памяти и так мало, и никаких "точек восстановления" нет.

Евгения Корик

А в чем причина желания откатиться? Смотря какая карта там стояла. Если нужна помощь - стучите в маил-агент или пишите на почту.