Петрова

Помогите что то с ноутбуком ??

Ноутбук Lenovo V580 i3-2370 GT640M 2Gb, 6 GB RAM, 500 GB HDD
Проблема:
Почему то начали тормозить все игры (NFS MW 2012, Unreal Tounament 3, Torchlight 2) причем все они идут рывками через одинаковое время и независимо от настроек графики, хотя раньше NFS MW 2012 шла без тормозов и лагов на тех же настройках.
Не подскажете от чего это?? ?
П. С. Обновлял драйвера видеокарты - не помогло

После рекомендаций ниже проверил температуру во время игры с помощью HW Monitor GPU - 70(max) CPU - 82(max)
Видеокарта в настройках установлена GT 640

Проверял Kaspersky Internet Security 2013 - ничего не нашло

Меня настораживает то что все игры идут рывками, причем время между ними одинаковое, и оно одинаковое во всех играх

Алексей Илюхин

температура видеокарты, проверьте градусы возможно перегрев

Оксана Лебедева

возможно вирус подхватил
я бы винду переустановил, если не поможет обратись в сервис, возможны проблемы с железом

Володя Андрианов

почисти от шлака + проверь разными сканерами на вирусы и в конце концов поставь эверест и во время лагов проверь температуру всех датчиков. Если все в поряде знач проблема в железе

Анастасия Гусейнова

а что за видео по умолчанию поставлено карта или встроенная графика