Сергей Матяшов

помогите с ноутбуком пожалуйста

присмотрел себе вот этот ноут HP Pavilion g6-2207sr (http://www.sotmarket.ru/product/hp-pavilion-g6-2207sr-c4w12ea.html здесь его характеристики)
как думаете он подойдет для тяжелых игр типа гта4, прототип2, кризис2 и 3 вроде по железу подходит

Николай Зуборев

Там винда 8 и он не игровой, а рабочий! Так может быть пойдут, на низких 85% пойдут!

Kuba Mamitov

Да подойдёт!!!

Алексей Хаперский

На врятли, такие тяжелые игры не идут на ноут буки т. к. у них слабые видео-карты

Абабакир Самадходжаев

На минимальных настройках пойдет, на максимальных тормозит будит. про крайзис говорить думаю смысла нет, особенно третий

Марина Бухарова

Да, возможно даже на средних получится. На некоторых и высокие. В любом случае даже за 30 тыс лучше не будет - т. к. там экран 1080p уже будет, а на нём слабые ноутбучные карты не очень.

Екатерина Вдовина

Подойдёт конечно, только HDD маловат)) У меня 2.5 терабайта и то маловато бывает...

Марина Денисова

У меня у сына в принципе такой-же. Battlefield третий тянет свободно да и Darksiders без напряга то-же. Единственное обязательно советую расширить оперативку до восьми гигов ну и если позволяют финансы обновится до виндоса 8 профессионального. Да забыл добавить и играть на минимальных настройках.