Буфет

Народ кто знает что за вата с буком

Тормозит все чему не лень имею введу игры более мене можно в варик только играть

хотя вот думаю не очень и плохие показатели...

еп ну по меркам ноута среднего класса это нормально у меня у друга 4.5показывает так у него летят все последнии игрушки

Светлана Кочеткова

Не очень хорошие, я бы сказал)))

Мария Разживина

Ужасные показатели, хоть этой фикней не мерят производительность. А ноуты не для игр созданы, в курсе?

Анна Галкина

Много на самом деле могут быть причин!

Олька Брыкова

показатель нормальный. графа немножко слабоват.

Заболотный Максим

Это не вата, а стекловата. Бук надо поменять на дуб или ясень. Добавить между стекловатой и ясенем прокладку. Юноша по имени Игорь, отбросьте в сторону молодежные понты и научитесь разговаривать нормальным языком! А то Вам тут насоветуют, куда и как приложить/поместить вату!

Евгений Федосеев

дрова поставь на дискретку.

Андрей Лакомов

Ну у тебя слабенькая видеокарта а у твоего друга чтото слабее а видео лучше! поэтому или меняй карточку или ставь хр и играй на средних!!!!