Дмитрий

народ, может кто знает?

народ, может кто знает? Koмп вырубается, сначала чуть поработает, а потом выключается. сразу опять включется, и чем дольше я работаю, тем чаще это происходит. на вирус сканировала, куллер чистила... что еще можт быть?

Со
Софья

Оля ля.

Танюшка Лукина

может вентилятор полетелю

Иван Мармулов

комп поменяй и все

Дмитрий Николаенко

Процессор горит

Роман Фамилия

один из вариантов - замена термосмазки

Айшат Хамдеева

1) Перегрев.

2) Перегруз.

либо БП, либо термопаста на процессоре подсохла.

Евгений

думаю лучше к специалисту отвезти.

Ре
Регина

Варианты такие:
1) Блок питания хандрит
2) Материнская плата умирает
3) Возможно, перегрев процессора, но комп сразу бы включаться скорее всего не стал.

Аня

Якщо комп сам перезагружається то проблема може бути з відео картою, спробуй для початку почистити резинкою (ластиком) контакти відео карти, заодно не помішає почисити контакти оперативки.

Азад Гейдаров

если комп начинает сам перезагружаться (судя по смыслу вопроса) , значит либо слабоват блок питания, либо пробой конденсатора в БП. Выход соответственно один - менять его на более мощный. Если бы проблема была в смазке или процессоре, то комп просто отрубался бы без перезагрузки.

Михаил Лебедев

тут причин может быть много.. от глюков ос до железа.... надо тестить... для начала надо отключить лишнее оборудование... не забудьте поменять термопасту... бп надо проверить... мамку... ну и т. д.