Дима Данилов

Народ, Кто знает, Зделают ли порт для Crysis 3 на 10 derex?

У меня видеокарта gt240м
А минимум 11 derex Тянет 4** серии
Кто знает будет ли порт на 10 derex?

Анюта Саяпина

порт то может и сделают, вот только на твоей видяйке в него путем то и не поиграешь

Катя Шамкина

Не скоро. Пока все DX11-видеокарты не сметут с полок магазинов.

Xurshid Tursunov

Он уже есть. Если ты не в курсе, то xbox 360 поддерживает только DirectX 9 и на нем вышла упрощенная (в плане графики) эта игруля. Для ПиСюков я уверен на 100 процентов, не выпустят никаких патчей увеличивающих производительность.

Karisha Akopyan

игра так себе мне не понравилась. 2 часть поинтересней будет.

Realist

как заявляют разрабы это эксклюзив для дх 11