Наталия Козлова

как убрать после родовые ростяжки на живате и бедер.

Светлана Смирнова

сделайте пластику

Оксана Зуева

Говорят мумие хорошо помогает. Натуральное. Сама не пробовала - растяжек нет. Почитай про мумие в инете.

Равиля Сафиуллина

На бедрах убрала с помощью кремов и различных масок. Маски делала из апельсинов с лимонным соком и медом. А на животе так и остались. если точнее то из кожуры апельсинов. Кожуру надо натереть на мелкой терке. Смешать с соком лимона и медом.

Макс Хомяк

Если свежие - крем от шрамов и рубцов. Именно аптечные варианты, не косметические. Пользовалась одним на основе лука, не помню название, если спросите в аптеке- скажут. Но так тюбик малюсенький, не знаю, на весь живот - разоритесь. И запах не ахти, лук все-таки. )
Застарелые - только аппаратными косметическими методами. Шлифовки там и прочее. Кремами - деньги на ветер.

Вадим Лукьянов

Точно крема деньги на ветер.
Только лазером, а вообще растяжки есть и не у рожавших.