Сергей Евдокимов

что МНЕ надо отвечать мужчине - на вопрос "что у тебя нового"?

Екатерина

Всё отлично, как всегда!

As
Asem

скажи ему что весь день о нём думала и хотела его трахнуть и трахни))

Карина

Рассказать о покупке нового белья, может больше спрашивать не станет)))

Юл
Юлия

а ему это очень интересно? так и ответьте
а правда, вывалите на него свои проблемы, может в следующий раз не спросит

На
Надежда

"Сегодня мне на ногу наступил какой то урод, а в остальном - ничего"

Ан
Анастасия

а ты не замечаешь?!!! и начинайте перечислять, причёска, макияж, маникюр, украшения, блузка, юбка.. . и т. д. и т. п.
вообще не внимателен ко мне! фу на тебя!

Ок
Оксана

"А че у меня старого? "
P.s. Вообще раздражают такие вопросы

Ол
Ольга

Я обычно отвечаю на подобное так: "Трусики кружевные красивые")))

Св
Светлана

Ответ кроется в самом вопросе 🙂

Яна

Можно подумать, что мужчине это интересно... Так, дежурный вопрос. Расскажите ему о своих проблемах...

Татьяна

А это мужчина вам кто? В зависимости от этого и отвечать.

Виктория

Как же я не люблю этот вопрос.))) Обычно выкладываю всё что за день было в мельчайших подробностях, сразу отстают