Никита Климов

какая модная одежда в этом году в России. в Москве. What fashion clothes this year in Moscow, Russia.

Татьяна Данилочкина

Что модно зимой:
1. Цветной мех
2. Кожаные вещи
3. Возвращение стиля «нью-лук»
4. Мужской характер
5. Баски
6. Бархат
7. Многослойность
8. Комбинезоны
9. Шорты
10. Жилеты

На
Наталья

Моду сезона осень-зима сезона 2012-2013 нельзя назвать достаточно яркой, прошедшие показы мод представлены дизайнерами в темно цветовой гамме. Будто устав от ярких нарядов, мир плавно перешел на спокойные и темные тона. Однако, словно яркие вспышки на темном ночном небе, среди новых коллекций мелькают наряды ярких цветов и оттенков.