Лариса Панкова

Скажите какая прибыль магазина промтоваров товаров для дома расположенного в жилом массиве или на пересечении главных ул

Скажите какая прибыль магазина промтоваров товаров для дома расположенного в жилом массиве или на пересулиц может быть. Т. е. насколько прибыльный бизнес

Ирина Ясь

Бизнес де.. мо.

Volk Dolinovich

Прибыльный, а если ещё и спиртовыми жижами банчить, дак ваще айс.