Алексей Сошин

Слолько стоит женщина?

Начиная от цветочно-букетного и кончая браком и свместным проживанием. Откуда такой вопрос? Мне кажется это существо мне просто не по карману.

Откуда такой вопрос Мне кажется это существо мне просто не по карману.

Александра Кузнецова

Тебе не кажется, Олег

Елена Васильева

сколько у тебя есть денег все её будут

Евгений Симбирцев

От двух до пяти баранов
:)))))

Татьяна Бужак

Учись студент)) ) Женщина бесценна!!!!

Андрей Мясо

Так не смотрите в витрины дорогих "ювелирных магазинов", коль не по карману!

Т*
Татьяна ***

сколько она себе назначит

Александра

ну раз не по карману живи один)))))

Саня Желик

Вот и правильно! Откажитесь от этих существ) Живите себе спокойно один. Весь себе принадлежите. Поддерживаю вас полностью! ) Я за ваше счастливое и независимое одиночество! Так держать!

Артём Николенко

Что самое забавное - если бабу в лоб спросить, сколько она стоит, то она жутко и оскорбится и станет делать вид, что "не такая", хотя то, что все женщины продажны, в наше время знает любой школьник, у которого есть мозги.

Татьяна Иванова

Женщина как нефть. Сначало ты её осваеваешь, потом буришь, а потом ты понимаешь что эту скважену дешевли закрыть чем содержать.

Андрей Головин

много много денег

Макс Цорионов

Ты просто не представляешь сколько стоят дети

Stas Dergachev

девушка бесценна