Санжаржон Муатаров

инвалидам 2 групы слолько стоит путёвка на рыбалку

Дмитрий Крутиков

думаю что бесплатно могут пропустить -грамотно подкат замути -

Андрюшка Андрюшка

Во второй группе инвалидности предусматривается получение бесплатной путевки в санаторий раз в два года . Если у Вас заболевание допустим связано с легкими то это легочный санаторий итд. Если Вы сможете доказать что путевка на рыбалку поможет вашему выздоровлению дадут бесплатно. Так как сейчас прудовое хоз-во отдано в аренду то льготы на рыбалку устанавливает арендатор. На каждом пруду свои льготы. Я знаю на многих делают скидку женщинам рыболовам но вот льготы на группу я неслышал. Вы пполучаете пенсию как обычный пенсионер пользуетесь льготами ветерана труда. Получаете льготы на медпрепараты . Причем тут рыбалка?

Олеся Плахута

у нас на Борвихе года 4 назад была платная рыбалка ходил по берегу рыбнодзор и по 100 рублей продавал путёвки но с пенсионеров он денег небрал так что с инвалидов наверное тоже брать небудут, а там как знать на усмотрение рыбнадзоря смотря какой козёл попадётся.