Акылбек Калчаев

Здравствуйте! недавно познакомился с девушкой, приятной внешности! Проводя с ней вечер в ночном клубе, танцуя медленый..

когда мы танцевали я заметил эрекцию у своей партнерши по танцу.... вопрос в том кто это может быть гермафрадит или трансвистит????

Светлана

Это твой брат-близнец, которого украли в роддоме, а потом он воспитался в богатой семье, вышел замуж, а потом вы вот встретились незатейливо на танцполе дискача "Для тех, кому за.. "

Анастасия Пивоварова

даже на вопрос ума не зватило ) ...

Любовь

ххаха в классные клубы ходишь)))))))))))))))))))

Ли
Лидия

что за бред несёшь ?

Людмила Гошко

может быть и то и другое ты нормальный? значит забуть её или его