Ильсия

DVD-R подскажите!!!!

Здравствуйте Дорогие читатели, у меня такой вопрос: у меня имеется диск DVD-R. Раньше на нем были мультики, но я их удалил. Он двух сторонний, обе стороны по 4.7 GB. Можно ли записать на одну сторону Windows, а на другую Драйвера. На обеих сторонах хватает памяти для записи Windows и Драйверов.

Лиличка Чаплыгина

С диска DVD-R ты не мог ничего стереть. Это ОДНОРАЗОВЫЕ диски.

Ксения Сергеевна

можно если он DVD-RW

Андрей

Я полагаю, что это вполне возможно, пишите

НЕ
Наталия Ершова

на той стороне где были мультики, если у тебя DVD-R ты уже ничего не запишешь