Татьяна Глазкова

Как поставить пароль на папку? Или что можно сделать, чтоб нельзя было содержимое посмотреть? Скрыть не подходит.

Сергей Смагин

сделай ее прозрачной!
1. Создай в любом разделе, или даже на рабочем столе, новую папку. 2. Клацай «Переименовать» , зажимая клавишу «алт» и удерживая её нажатой, жми по очереди цифры 2 5 5 на дополнительной цифровой клавиатуре. Теперь папка без названия, но она до сих пор видна. 3. Заходи в «Свойства» папки, далее «Настройка» ——> «Сменить значок» , выбирай прозрачную иконку и нажимай «Ок» . 4. Папка исчезла!

Александр Тян

Разграничить доступ пользователям.

Аркадий Мешков

программой Folder guard можно

Оксана Голенкова

1. Заархивировать без сжатия с установкой пароля и скрытием имен файлов - если пользуетесь редко то можно и сжать
2. использовать сторонний софт
3. Создать Другую учетную запись X и установить на папку разрешение только для этой учетной записи X. Всех остальных пользователей удалить из разрешений и сделать админом только X. У остальных отобрать права администратора

Регина

Нажимаєш "переименовать" задержуєш "АЛЬТ" И НАЖИМАЄШ 255 НА ЦИФРАХ ЩО ЗНАХОДЯТЬСЯ СПРАВА КЛАВИАТУРИ. ПОТІМ В ПАПКИ НЕ МАЄ НАЗВИ. Нажимаєш "свойства", "настройка" , "Сменить значок" и вибираєш пусте віконце. папка стає невидимою