Ainash

интересно, а сколько человек после полыньи умерло и заболело ноне в России?

...попов в убийстве случаем ни кто не рискнет обвинить? , а то это явно будет выглядеть как оскорбление верующих...

Ирина Румянцева

Уверен, что никто не умер, А заболевшие могут быть, хотя их - много меньше, чем
это может предположить атеист.

Си Сишка

А такие не в счет, их вера не была ИСТИННОЮ)))

Назгуль Таабалдиева

А причем тут попы? Надо в себе искать причину всех неудач, а не в окружающих)))

Николай Грушин

ну кто ж гонит в полынью.. . свою голову надо иметь, а не переться в полынью...

Андрей Решетников

Сами лезут.. . Хорошо что при крещении никто не окунает детей головой в бочку с концентрированной азотной кислотой.. . Хотя это тоже было бы полезно - не сдох сразу - о, истинный верующий.

Абдылазова Омуркан

Да кто же озвучит? До сих пор не известно сколько баб понесло от целования пояса Богородицы. Обещали прям взрыв рождаемости. Что то не видать.

Ел
Елена

А сколько умерло и заболело нонче не в России и не от полыньи-типа не важно.

Алексей

В Новосибирске точнее Бердск молодой человек умер при купании.