Сергей Шуликин

Интересно, с каким настроением Псака готовится к информации о России?

Что она переживает, какие чувства испытывает? Наверное, ищет пятый угол...

Сергей Мельбман

С ненавистью. Ей уже рассказали, с чем её фамилия ассоциируется у русскоязычных)

Алексей Макаров

Да как обычно ответит, что Путин во всем виноват.

Сергей Николаевский

Слабый мозг закипает. У бедной, наверное, после каждого брифинга, мигрени страшные начинаются) По моему, она за последние месяцы даже постарела)

Татьяна Малькова

Эта чучундра по моему вообще ничего не чувствует . Карикатуры не чувствуют . Только у папиков отсасывают

Ал
Александр

Похоронным.

Семён

Она готовится представить очередной "псакинг".