Константин

правда бабки много интересной информации несут?

Александр Супряков

Да, только большая часть, не нужная.

Ел
Елена

Да. А ты не будь дурачком ..слушай. Это же прошлое. А зная прошлое.. с легкостью будешь определять будущее..)))

Ника Курганова

Конечно правда.Ведь посмотри сколько они прожили,сколько перевидели радости и горя.Вот отсюда и информация возможно может быть и полезной для нашей жизни,стоит взят на вооружение,всё о чём они говорят...))

117 Пилот

Особенно те, кто на лавках возле подъезда сидят. Недавно жене моего соседа сообщили, что её муж - наркоман. Он был страшно этим фактом заинтересован, его жена - тоже. Потом моей матери сообщили, что я занимался сексом с тремя пьяными девушками (да мы просто погуляли немного) . Потом мне сообщили, что моя подруга - нерусская (а я и не знал!!!!) . Так что да - много полезного и, главное интересного и крайне важного бабки знают.

Мария Яковлева

женщины в возрасте тоже разные бывают Никогда не сидела и не буду сидеть на лавочке

Александр Залогин

Да ты что! Конечно же! Но только ни одной их информации верить нельзя 🙂

Ол
Ольга

не торопись, Nikonova,твоя лавочка еще в проекте

Сергей Евсин

Проект с ними успешно конкурирует.