Никитос

Что несут по Ящику.. . Диверсант во Внуково уже засекречен.

я наверно уже бывший каплей....

я это не писал! Это БОТ!

НЕ
Наталия Евсеева

Щас включу ящик.

Санек Мадягин

вон оно что...

Игорь Алиев

Россия в очередной раз, очень крепко обосралась перед всем миром.
распи*дяйство в немыслимых масштабах.

Иван Елисеев

А фамилиё у водителя снегоуборочной машины хохляцкая - Мартыненко, подозрительно. И надо всегда обращать внимание на время когда происходит событие, что ещё происходит. Например, чернобыльская трагедия произошла в 1986г. Одни мпасают свою власть, защищают её,другие хотят отнять. Этот мужик усатый, что погиб в авиакатострофе, он был против санкций.

Чу
Чуркин

Зов хохлов как муравейник теперь всех соседей надо проверять на хохлатость