Святослав Миловзоров

Что бы было если во Внуково вместо француза погиб вахтовик из Сургута

Анастасия Колупанова

Ничего бы не было.

Юлия

если бы погиб водитель снегоуборщика а самолет полетел дальше никто и не узнал бы

Аннет Алексеева

Ничего бы не было.

Taalai Orunbaev

Было бы на сотню больше трупов

Яна Нарбекова

Похороны, однозначно!

Любовь

это была бы статистика.

Федор Пинков

на место 1 вахтовика сургут просится 1 миллион русских так что россия бы танцевыла

Роман

Не важно кто погиб, плохо то, что старое оборудование приходится менять за чьи то жизни!

Игорь Воронцов

Сомневаюсь что у вахтовика из Сургута есть личный самолёт, значит он летел бы на пассажирском лайнере, и если бы этот лайнер разбился, то шуму было бы не меньше.

Ольга Чернышева

Может теперь вторую антенну локатору поставят (

Константин Капитонов

он бы непогиб !!!потому что там бы неоказался снегоуборщик!!! это зделанно намеренно!!!

Наталья Алгинина

Который день спрашиваю на сайтах-где фото (ролик) поврежденной снегоуборочной машины? Нет её...