Александр Череп

Тот ли СВЕТ несут НЕВЕЖДЫ для всего мира???

1. Творец - кладезь познания! Матф. 7,7 Просите (знания! ) и дано будет вам.. .Христос принёс с Собою ОБОЮДООСТРЫЙ меч (гармония УМА и СЕРДЦА в гл. заповеди!) , чтобы разделять ДОБРО от ЗЛА и ПРАВДУ от ЛЖИ!! !Матф. 5,6 Блаженны алчущие и жаждущие ПРАВДЫ.. .2. Матф. 22,37... "возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим (алчущим и жаждущим ПРАВДЫ) и всею душою твоею (полную гармонии УМА и СЕРДЦА) и всем разумением твоим (созидающим Царство Божие на земле!!! ) 3. Христос призвал вас (немудрое мира! ) стать творцами (нищими духом, которые не могут насытиться правдой и знаниями!!! ) Но вы подменили нищего духом - просто НИЩИМ - и остались МЁРТВЫМИ для Творца НЕВЕЖДАМИ, которые и в собственных детях губят "мудрость Творца" - его жгучее любопытство "нищего духом", его таланты и призвание - и делают из него мёртвого для Творца духовного клона!! !4. Вы стали врагами Отца и Сына и человека, ибо не способны УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !ПОКАЙТЕСЬ!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG

Анна Петрова

Какой свет, во тьму загоняют. Иногда в транспорте хочется глаза зажмурить от их воспитания.

Ирина Олимская

Как я понимаю, невежество это отсутствие помимания кокого либо вопроса, тоесть потёмки в своём роде. Так что невежды не свет несут а тьму. Короче служители тьмы.